ДАЙТЕ СОВЕТ!

Dzen Знаток (467), закрыт 15 лет назад
ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ЖИЗНЕННАЯ СИТУАЦИЯ..БИЗНЕС ПРОЛЕТЕЛ..С УЧЁБОЙ ПРОБЛЕМЫ..ЗАВТРА ХОЧУ ЗАБРАТЬ ЗАБИРАТЬ ИЛИ НЕ ТНЕ ЗНАЮ...ДОКУМЕНТЫ..К ДЕВУШКЕ ЛЮБИМОЙПРИЕХАТЬ НЕ МОГУ..ЧТО ДЕЛАТЬ КАК ВЫЙТИ ОТСЮДА НИЧЕГО ДЕЛАТЬ....НЕ МОГУ ПРОСТО ПОЛНЫЙ АУТ..СТУПОР ПОЛНЫЙ..МОЖЕТ УЕХАТЬ КУДА...ИЛИ КЩЁ ЧТО НЕ ЗНАЮ ПОДСКАЖИТЕ.
Лучший ответ
Наталья Профи (710) 15 лет назад
Остановись и не много подумай, но не обо всем сразу, а сначала о самой для тебя главной проблеме. Двигайся поступательно. Безвыходных ситуаций не бывает. Удачи!
Остальные ответы
Мадам Искусственный Интеллект (102460) 15 лет назад
Можешь и уехать! но от проблем не сбежишь!!! !
Разруливай!
Елена Ильина Просветленный (44058) 15 лет назад
Прежде всего остановиться и разобратьсяв себе самом. Спросить себя - чего же я хочу? И постепенно отчечать на все поставленные вопросы!
Janina Peckeliunene Знаток (329) 15 лет назад
glavnoje derzi sebia v rukax, sxadi k psixologu,i znai cto kamuto est xuze seicas cem tebe,cto v zizni ne bivaet, vsio vedet tolko k lud cemu!!!!
Оксана Мастер (1511) 15 лет назад
У каждого в жизни бывает черная полоса, но это временно, поверь
Для начала успокойся, что делать дальше, можешь решить только ты сам
Если есть любимая девушка, позвони ей, поделись с ней своими проблемами, близкий человек поддержит, как никто другой
Удачи!
Светлана Профи (730) 15 лет назад
У меня все так же. Офигеть я думала одна такая - выбитая из колеи. Допустим я, собираюсь уехать в другую область, и начинать жизнь с нового листа. Нашла работу и квартиру по инету, уже съездила и все это посмотрела, чтоб без обмана все прошло. Теперь готовлюсь к Выезду. ВОТ ТАК)))))))))))))