Люди! Вопрос жизни и смерти, почти...
Как поменять время на телефоне в настройках СМС? СМСки отправляю в 10:00, а пишет, что СМС дошла в 9:00 Что делать?
Вам не нужно ничего менять на своём телефоне. Это на сервере где хранятся СМСки так настроено. Проще- не обращать на это внимания, или успокаивать себя тем, что живут же люди с телефонами у которых нет вообще такой функии - как информация о доставки сообщения.
Хватит кататься на машине времени...
Да у тебя машина времени! радуйся, чудак!