Морщинки и мешки под глазами.Как от них избавится? Крема не помогают.

Anna Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Кто подскажет как убрать морщинки под глазами и мешки народными средствами.Спасибо
Лучший ответ
Людмила Просветленный (42428) 15 лет назад
Смягчают кожу под глазами, нивелируют морщинки пивные дрожжи — достаточно раз в месяц делать примочки из пивных дрожжей.

Рецепт. Сухие пивные дрожжи развести в теплом молоке, смочить вату и положить на глаза на 10—20 мин. При подсыхании процедуру повторить несколько раз — тампон должен быть все время мокрым и теплым.
Шалфей избавит от мешков под глазами

Одну чайную ложку листьев шалфея залить половиной стакана кипятка. Настаивать под крышкой 10—15 мин. , процедить, половину остудить, другую половину подогреть. На веки попеременно на 10 мин. накладывать ватные тампоны, смоченные то в горячем, то в холодном настое. Процедуру делать через день перед сном, после этого кожу смазывать кремом для век. .

Остальные ответы
Олеся По Ученик (122) 15 лет назад
чайные пакетики. сырая картошечка, протирать лицо кубиком льда. а еще я в крем добавляю несколько капель апельсинового масла...
Владимировна Оракул (75248) 15 лет назад
Крема у вас дешевые и неправильно подобранные, а мешки -надо больше спать, быть на свежем воздухе чаще, не курить и не пить.
Gala Просветленный (30939) 15 лет назад
Мешки под глазами -проверьте почки.
Елена Леонова Мудрец (13282) 15 лет назад
Мешки и морщинки под глазами после сна по утрам хорошо устраняются творогом. Просто нанесите под глаза немного творога пока делаете утренние дела.