Люди! На каком сайте можно скачать реферат по предмету "территориальная организация населения " бесплатно? Очень нужно!

Ольга Мастер (1615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Трибунька Мудрец (13234) 15 лет назад
Территориальная организация общества
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась) Перейти к: навигация, поиск
Территориальная организация общества — взаимообусловленное сочетание и функционирование систем расселения, хозяйства и природопользования, систем информации и жизнеобеспечения, административно-территориального устройства и управления, сложившееся на определённом этапе социально-экономического развития.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Территориал ьная_организация_общества