Павел Захаров
(117),
на голосовании
7 лет назад
Добрый день фотошоперам! Нашел отличный пресет, но он видимо сделан в более старой версии камеры рав ( у меня сейчас 9 версия). Соответственно после применения данного пресета, все ползунки становятся как в старой версии, и в настройках изображения, и в кистях. А в кистях новых версий есть точечная настройка баланса белого, которая мне нужна. Как сделать?
А в кистях новых версий есть точечная настройка баланса белого, которая мне нужна.
Как сделать?