Политические дебаты

Китайские мандарины не такие безобидные, а настоящий разносчик вируса, в Приморье уже много школ, закрыли на карантин

Они ж удобряют своё китайское всем, чем только можно... Обхожу китайские продукты питания всегда стороной.

...так их генная инженерия достигла таких высот, что русские забыли, что

ЩИ ДА КАША - ПИЩА НАША!

У нас мандарины моррокканские

И при чем тут грипп и орви?

Никогда бы не подумал что в Китае есть свои мандарины.
Виноград знаю есть и доврльно хороший, в Китайском Урумчи и окрестностях, о мандаринах никогда не слыхал.

Мы, живя на Дальнем Востоке, в новый год их арбузы не покупали