Когда старая жизнь закончилась, а новая еще не началась, чем заняться в промежуток???

Иринка Мыслитель (7478), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Гордеева Профи (834) 15 лет назад
господи!!!! как чем? да масса сумасшедших и полезных идей!!!! начни с себя!!!! может хочешь что-то изменить, оставив все старое вместе со старым!!!! сходи в салон, магазины!!!! отдайся себе самой!!!! позвони старым друзьям которых сто лет не видела и отожги с ними как раньше!!!! займись чем-нибудь познавательным-например изучением всяких интересных вещей))))) и конечно хобби! у каждое оно свое-пение, танцы, рисование, готовка-найди свое и погрузись в него!!!! вдруг в теб безграничный талант!!!! ты что!!!! это супер!!!! удачи тебе!!!!
Остальные ответы
1 Мастер (1181) 15 лет назад
самосовершенствованием
THOR Мудрец (16853) 15 лет назад
Работой и детьми!
Пользователь удален Мудрец (13315) 15 лет назад
Самообразованием, самостроительством, самосовершествованием ...ну или отдохнуть от бренных дел...
Светлана Гуру (4032) 15 лет назад
Посвети время:
Себе
парикмахерская, салон, спорт-зал, почитай книжку, посмотри любимый фильм.
Своим друзьям.
Встречи, кафешки или просто позвони узнай как дела)
Своим близким.
Может нужно любимой бабушке помочь повесить шкафчик или с мамой сходить в магазин.
Потом же у тебя не будет столько времени на себя и своих близких.
Прекрасная Мыслитель (6310) 15 лет назад
обрадоваться, что ты в отпуске и отдохнуть по полной перед новой бурной жизнью. воспользуйся передышкой для осмысливания, а что же ты хочешь от новой жизни.