Умеете пападать в прасак?
Сын спрашывает, пап, а чо такое аборт? Ну, естественное желание- типа иди к маме, ана лучче знает, но!!! Реноме, и все такое... начинаю абьяснять.... через полчаса он мне пахлопал па плечу и гаварит- да знаю я аткуда дети бируцца, я тут песню слышал, И аборт ие брасает в набежавшую валну)))
воТку бушь ? ))))
Источник: ХАЙ !
Просак - это промежуток между попой и вагиной) Самое главное не попасть в просак)))
Это когда отвечаешь на вопрос не зная сути. Например не зная что такое ЛИРИКА.
Йу хэйв инталд зи рон оперэйтинг систэм
вич колд э виндовз до йа вонт тублоу аут ит?
[абборт] [ритрай] [кэнсэл]