хочу новый телефон, так чтобы отказаться от MP3 плейера и купить телефон с такими функциями, нужен совет, спасибо

Мастер Мастер (2448), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
PuT_IN™ Мастер (1419) 15 лет назад
покупай сониериксон серии walkman звук отличный, даже лучше чем во многих плеерах
МастерМастер (2448) 15 лет назад
а какую модель, или модели посмотреть?
PuT_IN™ Мастер (1419) Ну это уже на свой вкус) Я же не знаю какими ты средствами распологаешь
Остальные ответы
Галина Суворова Мастер (1545) 15 лет назад
может тебе просто нужен телефон, где есть МР3 проигрыватель?? ? ))
МастерМастер (2448) 15 лет назад
да,
Галина Суворова Мастер (1545) тебе сначала нужно определиться, какую ты вообще предпочитаешь марку, и на какую сумму расчитываешь. У меня нокиа Е65, смартфон, меня всё устраивает в нём ))
Наша Наташа Просветленный (21511) 15 лет назад
Купи, как я Motorola ROKR E8 или что-то из этой серии.
Паха Профи (557) 15 лет назад
Купи nokia 5610 классый телефон.
Галина СувороваМастер (1545) 15 лет назад
играет очень тихо, для музыкального телефона, да и дизайн не очень, эта ерунда вроде кнопки, всё портит... кому как, но мне не очень, это лично моё мнение ))
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138203) 15 лет назад
Сейчас лучшие по звуку плееры идут в Моторолах
на LJ....Типа Е8, Z6, ZN5, EM30, U9....
Serrrega Просветленный (44063) 15 лет назад
Радуга!

Не отказывайтесь от МР3 плейера отдельного
Постоянное проигрывание через телефон ( а Вы ведь этого хотите)
А равно игрушки, читание книг и прочее
забирает энергию аккумулятора телефона.

И когда ООООЧЕНЬ надо будет позвонить .."случайно" выяснится, что
весь заряд Вы ..."прослушали"..."проиграли", "прочитали"....

Когда это случится.. Вы вспомните, то что я написал.. .
Андрей Данилов Гуру (4668) 15 лет назад
Собственно можно рассматривать серию Nokia Xpress Musik или такие смарты, как Nokia N81
C музыкой у них все отлично и качество и количество :)