Как думаете, удастся ли Украине использовать общую беду народов (коммунистический режим и голодомор), чтобы сорвать

03amie Мастер (2417), закрыт 15 лет назад
денег у России?
Лучший ответ
Айс Искусственный Интеллект (118450) 15 лет назад
Пусть у Грузии просят. И попросят грузин покаяться за Сталина и Берию
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Не удастся. И она, по-моему, не ставит перед собой такую цель!
Кенси Хемуро Гуру (4948) 15 лет назад
Хохлы жадные и глупые нет не получится
Nataly Гуру (3725) 15 лет назад
C России, точно нет...
иван Мыслитель (9513) 15 лет назад
а кто срывает, конкретнее можно...
Михаил Хохлов Просветленный (22789) 15 лет назад
Я бы "большевистский" режим и без иницирования Украины осудил.
Анатолий Просветленный (26653) 15 лет назад
Такую цель никто не ставит! (насмотрелся свое лживое ТВ)
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
"Первое, Россия должна признать факт геноцида украинской нации, - считает Олег Тягныбок, лидер всеукраинской организации "Свобода". - Второе, Россия должна извиниться за уничтожение стольких миллионов украинцев".

По словам Тягныбока, необходимо рассмотреть вопрос о компенсации со стороны РФ "тем семьям украинцев, которые пострадали, не только от голодомора, ведь геноцид осуществлялся и в других сферах: уничтожалась украинская элита, украинская интеллигенция, украинская церковь, принижался украинский язык".