"ты кууришь!?" как это оскорбительн звучит, даже ужасно правда? см. внутри

камалиддин юлдашев Мыслитель (5638), закрыт 15 лет назад
чувствуешь себя больным, нет даеж ущербным каким-то. мне нравится курить, скорее даже не нравится а "помогает расслабиться" но этот запах он дейстно ужасен
вот пишу это а сам о другом думаю черт чё я распинаюсь просто скажите кто-нить смог бросить курить?
тяжко или был стимул, идея, цель?
чёт я заморачиваюсь в общем вопрос "ты куришь" дейстно ужасно правда?
Дополнен 15 лет назад
вот чего не терплю так это курящих девушек(щенщин) дело не в анатомии просто решил обощить
простите
Лучший ответ
Anastasia Гуру (4757) 15 лет назад
Бросить курить очень даже легко, если есть мотивация к этому. Другая проблема, чтобы в "плохие" временя снова к этому не вернуться.
А насчет таких вот вопросов, я тоже это ненавижу. И почему считается, если девушка курит, значит она чуть ли не дрянь последняя. В конце концов, я никому не наношу вред, если конечно не выдыхаю дым на окружающих. Только себе.
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
"...значит она чуть ли не дрянь последняя..." я тоже так считаю(считаю что она дрянь), хотя у меня нет реальных оснований считать так, ни тем более ПРАВА
на подсознательном уровне наверно
мерси за ответ
Остальные ответы
Елена Соболева Гуру (4615) 15 лет назад
а я люблю курить, это своего рода ритуал.... никогда не бросала...
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
ну курю! и чувствую себя нормально, кому не нравится тот пусть не дышит! я же терплю когда они не курят )))))))))))
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
А ты не пробовал с вызовом сказать: "Да, а что? ! Мне нравится, может! " Ничего оскорбительного не вижу!
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
так удивляются только ботаники

мыж с вами скоро бросим ДА?
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
хотелось бы в это верить :-(
ну а вообщето да наверное брошу если будет ради кого

++++++++++++++++++++
в любви я альтруи(э, е)стичен, в вот дурной запах лишь мешает девушке насладится полностью мною
(уверен в себе? нет просто я себя знаю. отждаюсь этому полностью, фактически хочу бросить курить именно из-за удовлетворения полного моей девушки (будущей) стараюсь стать идеальным хотя бы в этом плане)
НастенкА Профи (553) 15 лет назад
а мне нравится курить, сам дым, сигарета, запах этот, вкус если это можно так назвать и даже может уже не так нравится, как привычка, вот если с утра перед школой не покуришь, то все, весь день злющая, настроения никакого, и еще истерика бывает начинается
камалиддин юлдашевМыслитель (5638) 15 лет назад
ыв в школу ходите? :-( надеюсь хоть как преподаватель ;-)
а про истерику вы правы