Подскажите, где можно скачать или купить программу для моделирование улыбки?

Интересует моделирование улыбки как в этом видео
Может кто работает на такой, где ее найти?
Да и вообще интересует 3д моделирование в стоматологии. Посоветуйте программу не дорогую, или может скачать где можно.

Бред. И не Пит.
Какое моделирование?!!! На видео - графический редактор, где на КАРТИНКЕ делают коллаж - накладывают ДРУГУЮ картинку с изображением зубов. Причём, другого эта праграмма, похоже НЕ УМЕЕТ! Только накладывать картинку с зубами на картинку с ощерившимся пациентом.
В стоматологии несколько другое - там рентген.
А, вот, в протезировании используют 3D-моделирование с последующей печатью на 3D-принтере. Постороннему человеку доступ к такой программе ограничен, тем более что работает она в связке с аппаратом, делающим 3D-сканирование челюсти