Мой муж переписывается в "ОДНОКЛАССНИКАХ" с первой любовью.Как думаете, стоит ли мне переживать по этому поводу?

ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25496) 15 лет назад
Почитал ответы и очень удивился. Что за мини-судилище ? :-)
В каком веке мы живем и у кого из нас не было первой любви, первых искренних переживаний... .
Такое не забывается никогда... .
Уважаемая Гузель! Мне кажется, если Вы нашли друг друга через годы, то это более, чем прекрасно !
Ответьте себе самой на вопрос, разве ВАМ не приятна эта переписка ?
Думаю, если даже у ВАС и у него есть уже состоявшиеся семьи, то это никак не является предательством по отношению
к Вашим половинам... .
Это Ваша часть жизни, которая была в Вашей истории, которую не изменить, если Вам хорошо обмениваться впечатлениями друг о друге, то ничего криминального в этом не вижу.
Мне кажется, что культура наших людей и их мышление оставляет желать лучшего.
А собственно говоря, кому разрешено судить ЛЮБОВЬ да еще и первую ...
Решение принимать только ВАМ и никто не вправе вмешиваться в подобные ситуации.
Да многие счастливы бы были оказаться на Вашем месте.... и я тоже...: -)

Простите, мне показалось, что речь о ВАС, но мой ответ остается в силе... .
Думаю, что Вы не станете камнем преткновения между бывшими влюбленными, тем более Вы все знаете, значит супруг доверяет ВАМ..., а представьте, если он будет молча переписываться... .
Считаю, что ВАМ волноваться незачем....
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~Просветленный (23112) 15 лет назад
а можно я тоже расскажу небольшую историю ?
Недавно встретила "в моем мире" мою большую детскую любовь с которым целовалась на выпускном вечере в школе и встречалась после школы целых пол года (!!)
С начала радости не было предела. Обменялись фотками, рассказали друг другу о жизни в эти 15 с лишнем лет после расставания, стараясь не затрагивать старые обиды, да и просто болтали ни о чем и обо всем на свете.
Но я стала замечать что сообщения приходят только во время работы или поздно ночью, а для меня это самое неудобное время. Не знаю почему, но у меня сложилось впечатление, что и к тому же в тайне от жены... Не стала ходить долго вокруг да окало, а спросила на прямую, на что он ответил, что у него очень ревнивая жена....
Поэтому я сочла нужным и на мой взгляд самым правильным свести общение на минимальное и может быть и на нет.
Хотя жаль....очень жаль...
Прошло много лет, чувств к друг другу нет, у каждого уже своя сложившеяся жизнь , но остались приятные воспоминания ...
Остальные ответы
СанСаныч Гуру (3320) 15 лет назад
Думаю нет, я вот тоже то с первой то со второй, но это ВООБще ничего не значит. . Не обращай внимания..
Фотограф. Москва Мыслитель (5138) 15 лет назад
эх однокласнички.... сколько там...
toshkani Мудрец (12426) 15 лет назад
Неа не переживай То-же делаю так это только общение
KLON Мастер (1923) 15 лет назад
я бы тоже переписывался, но без переживаний для жены-она мне ближе и дороже
Елена Мыслитель (5974) 15 лет назад
Мой тоже, мне все равно, что было то прошло, я в нем уверена. Да и сама я кое с кем из бывших переписываюсь.
Елена Мастер (1780) 15 лет назад
Никогда бы не позволила!!!! Ладно случайно увидеть и привет, как дела, пока. Но чтоб переписываться!!! !
sova Гуру (2733) 15 лет назад
Я бы переживала
Наталья Антонова Мыслитель (5424) 15 лет назад
Всё зависит от вашего мужа, от его моральной устойчивости. Я бы "дёргалась"
Ольга Тихомирова Мастер (1910) 15 лет назад
Я считаю что не стоит, я сама общаюсь в аське со своей первой любовью. Мой муж об этом знает, и знает, что ему совершенно не о чем беспокоится.
Явился Не Запылился Просветленный (22512) 15 лет назад
Не оставляй это без внимания.... самое главное не истери)))
Анжелла Сукачёва Мудрец (15748) 15 лет назад
помню, с полгода назад Ответы пестрели вопросами типа "Мой муж нашел в Одноклассниках свою первую любовь, они переписывались, а недавно переспали. Что делать"
Dream Ученик (159) 15 лет назад
Конечно не стоит! Ведь она - это прошлое, а теперь они просто друзья =)
Лана *** Ученик (204) 15 лет назад
А Вы сами общаетесь со соими бывшими? ! Попробуйте поставить себя на его место!!
DeViL Мудрец (16633) 15 лет назад
это всё зависит какие у вас отношения, и как далеко у них заходит общение, всё решать тебе, если вместо того чтобы идти в постель к тебе вечером, он сидит и переписывается, то это уже предел....
Batman Мудрец (19581) 15 лет назад
а он от Вас сей факт не скрывает? если не скрывает, так и не заморачивайтесь...
Источник: личное мнение и личный опыт
ГУЗЕЛЬКАПросветленный (26613) 15 лет назад
Не скрывает)))
Batman Мудрец (19581) вот видите... стоило бы расстраиваться, если бы тихушничал :-))
Дарья Оушен Мудрец (18235) 15 лет назад
Скорее всего его притягивает не та девушка, а сам факт прошлого. Это известно, что ушедшие в прошлое события кажутся более привлекательными и вызывают ностальгическое чувство. Возможно, это временно. Переживать пока не стоит, но последите за его отношением к вам.
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 15 лет назад
ЭТО НЕ УВАЖЕНИЕ К ТЕБЕ . ПОЛУЧАЕТСЯ ТЫ НЕ КТО, КАК МЕБЕЛЬ. УЖАС! А ЧТО ДАЛЬШЕ?