кто может точно сказать когда уйдут проблемы и как?

Al Знаток (295), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Искра* Оракул (55798) 15 лет назад
глазки Ваши увидеть можно? (имею ввиду фото без очков)
AlЗнаток (295) 15 лет назад
можно, куда выслать вам.?
Искра* Оракул (55798) если нажать на "стрелочку" рядом с моим "ником" - там есть адрес: yskra@mail.ru к фото сформулируйте свой вопрос чётко, пожалуйста. у меня нет времени на разгалывания и угадывания. у Вас проблем много разных, Вы сами по себе сложный человек не с простой судьбой и "смотреть" Вас сложно, поэтому - чёткий конкретный вопрос. ок? чем смогу - помогу.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
Порчи сглаза у вас нет, жена умница и красавица я думаю, какие проблемы мучают вашу голову.
AlЗнаток (295) 15 лет назад
проблем очень много и как решить я незнаю
могу лишь рассказать что покажут карты по вашим проблемам.
Сергей Радченко Просветленный (25540) 15 лет назад
Поблеммы не уйдут НИКОГДА. таков закон Вселенной преодолевая растем.
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
пока ты не устанешь о них думать-никуда они не уйдут. есть поговорка-если проблема решаема, то это не проблема и она решится, а если нет, то и думать о ней не надо, от дум твои-ее не решить.
Источник: я не совсем точно ее процитировал
Элина Петровна Болтенко Знаток (276) 15 лет назад
В решении проблем тебе поможет хорошая женщина, где-то месяца через 2-3.