Кто главный претендендент на 5 место?
Вопро я задал не из любопытсва. А хочу выдать статистические выкладки
Как мне кажется фаворитом из 4-х команд являются Крылья Советов затем Спартак, после Зенит и последнее место это Локомотив. Предлагаю таблицу с 5-8 места
5. Зенит 29 11 12 6 56 - 36 45
6. Крылья Советов 29 11 12 6 42 - 25 45
7. Локомотив М 29 12 8 9 35 - 31 44
8. Спартак М 29 11 11 7 42 - 36 44
Игра Рубин-Локомотив, при всём своём желанни ЛОКО не сможет выиграть У Рубина
Спартак-Зенит, особый интерес к этому матчу понятен, Последние три игры закончились с разницей 6-2 в пользу Спартака +2=1
И КС которые играют с тереком, последняя игра закончилась со счетом 3-0 в грозном.
Если Зенит всё-таки обыгрет спартак ну с разницей в 1 мяч то КС придётся обыгрывать терек со счетом 5-0 и более
Это моё мнение, а ваше мнение каково?
Боюсь, как бы Зенит не сыграл со Спартаком так, как с Локомотивом в Москве (3-0), а в победе КС уверен на 90+ %. Статистика личных встреч, думаю, большого значения не имеет, но все-таки, больше склоняюсь к ничьей