Объясните, почему выше зарплата у тех, кто больше и лучше работает?

Hysteria *** Ученик (141), закрыт 15 лет назад
вопрос по обществознанию....
Дополнен 15 лет назад
я не говорю, что так и есть!! я спрашиваю, почему так справедливей?)
Лучший ответ
котик Мастер (2289) 15 лет назад
если много и хорошо работаеш, то следовательно что то больше и лучшего качества в итоге получается.. это ли не цель желанная!! ? И чтобы вознаградить этого чела и, что ещё важнее, показать остальным раз№№№№№ям и лоботрясам, что за хор работу моно получить хор деньги. Кароче зарплата это стимул.
Остальные ответы
Маша Белая Профи (817) 15 лет назад
мне кажется все наоборот....
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Зарплата выше у того, кто начальству больше выгоды приносит.
old_cat Просветленный (25331) 15 лет назад
Зарплата мало зависит от количества и качества работы.
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
Потому что они больше и лучше работают!!!
vadim zaizev Знаток (390) 15 лет назад
А ЕЩЕ БОЛЬШЕ У ТЕХ КТО ЕЕ ПРЕДОСТОВЛЯЕТ
Игорь Стронин Гуру (3531) 15 лет назад
на депутатов посмотри - вообще не работают, а зарплата ого-го!!!!
Одуванчик Гуру (2794) 15 лет назад
вообще-то, всегда почти наоборот..)) ) (((
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 15 лет назад
это и не так, и так вовсе не справедливей.
Тот, кто знает, что надо сделать может за один совет получать больше, чем другой, паша всю жизнь.
Андрей (Дюша) Зяблицкий Знаток (288) 15 лет назад
потому-что этот человек активнее и начальству нравится