Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

А почему Медведев не поднимет вопрос о Голодоморе -- как геноциде русского народа?

Антонио Бандерас Мастер (1070), закрыт 11 лет назад
Здесь постоянно упрекают Украину: дескать, голод ведь был и в других регионах СССР -- в России, Казахстане (кстати, там тоже погибло очень много украинцев).. .

Я согласен. Но почему же тогда Россия не поднимает вопрос о "геноциде русского народа"? Что мешает? Или тогда ситуация будет напоминать унтер-офицерскую вдову, которая сама себя высекла? Ведь если Россия -- правоприемница СССР, то получается, что сама перед собой и отвечать должна за преступления советского режима! . Только этим я и могу обьяснить этот непонятный мне феномен отрицания Голодомора как геноцида в самой России.

Почему казахи не сделают этого?

Видимо, ни у кого кроме Ющенка не нашлось мужества "копнуть" эту трагическую страницу истории наших народов...
Лучший ответ
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32132) 11 лет назад
Комментарий удален
Леся Бякина - не Калякина Просветленный (32132) Не сомневайтесь, правда не скрыта, любой кто хочет узнать - может узнать.
Остальные ответы
Любовь Никитина Оракул (69316) 11 лет назад
Аттила Ученик (204) 11 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .narod.ru/index.htm... [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...»
Похожие вопросы
Также спрашивают