Как ваше животное реагирует на звонок будильника? Пытается дополнительно "разбудить" или нет?))))

Приходит, облизывает и тыкает холодным носом в пузо.
Да и такой вариант тоже возможен.. .

Они (кот и кошка) наперегонки забегают в комнату и начинают тыкаться своими холодными носами прямо в лицо, приэтом громко муркая. попугай вв это время начинает истошно орать. Вот так начинается утро.

Как только зазвонит будильник, кошка вскакивает с кровати и бежит на кухню, не забывая упасть передо мной в "голодный обморок".При этом она со всей силы стукается головой о пол, очевидно, что бы показать мне, насколько она голодна. Необходимо учитывать, что тарелка с едой у нас не убирается и поесть она может в любое время.

После звонка будильника выжидает минут несколько, если не встаю, начинается "мррррмяу" и прыгает ко мне в постель. "Мрррмяу" длится пока не встану

Дополнительно будить не пытаются, но тонко намекают на то, что пора встать и пройтись по свежему воздуху. Такие многозначительные вздохи можно услышать только рано утром)))))