как вызвать мастер НОВОГО оборудования на WinXPскажите если кто знает очень надо

Punks Not Dead Ученик (125), на голосовании 15 лет назад
хотел установить модем но нечаянно нажал на отмену этого мастера и он больше не появлся ...а через обычный мастер не могу подключить та как комп не видит модем ...
Голосование за лучший ответ
Сливочка Знаток (415) 15 лет назад
пуск/ настройка/ панель упраления и там найти мастер
Ф К Профи (933) 15 лет назад
панель управления--установка оборудования
Пользователь удален Ученик (114) 15 лет назад
Пуск-Панель управления-Установка нового оборудования. Удачи!
Пользователь удален Ученик (140) 15 лет назад
http://www.jetune.ru/us471737 Вся музыка совершенное Бесплатно, вы провайдеру не платите ничего. 0