Как проверить, изменяет ли тебе жена?

МИТЯЙ Гуру (4283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
Назави свою соседку шлюхой!! ! И узнаешь многое не только про жену, но и про себя тоже!! ! :))))
Остальные ответы
павел совиных Гуру (2880) 15 лет назад
Напои ее и ночью трахай до потери пульса, если назовет тебя другим именем, то значит изменяет, сам так проверял.
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
есть тестеры в аптеках... а главное- если меняется поведение человека
ЯсписЪ Гуру (3668) 15 лет назад
И результат? - Головная боль! Отлучение от постели! Стресс! Отказ в приготовлении пищи!
оксанка Гуру (4222) 15 лет назад
А зачем? если это в глаза не бросается никому, че докапываться? знаете такую фразу: в торговле доверяя проверяй, на войне не доверяя проверяй, в любви доверяя не проверяй, иначе рискуешь превратить любовь в торговлю или в войну.. .
Или речь идет уже не о любви??
МИТЯЙГуру (4283) 15 лет назад
Разговор не про трах, а про семью
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
ого! А ты ответь себе на вопрос : " а оно мне надо? " И поразмысли о возможных последствиях! И утвердишься во мнении что не нужно знать лишнего! Да и незачем! Смысла нет!))
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Есть одна фраза, свекровка блядь, снохе не верит. Это не про тебя?
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Задумайся, а тебе это нужно?
МИТЯЙГуру (4283) 15 лет назад
А с рогами ходить каково
Наталья Пенькова Гуру (2572) 15 лет назад
у МОЕГО ЗНАКОМОГО БЫЛА ТАКАя ситуация. Он поступил так: взял у друга машину, вышел из дома, сел в другую машину и стал ждать. Скоро ситуация перестала быть томной, жена вышла и направилась на встречу к любовнику. Он все узнал и увидел, что хотел. В результате разбитая семья, страдающий из-за этого ребенок, живут как кошка с собакой, но не разводятся, ребенка не хотят травмировать. Он ей никогда не простит. Так что думайте, нужно Вам это или нет. Хотя с рогами ходить - тоже не выход. Я тоже за честность.
МИТЯЙГуру (4283) 15 лет назад
Спасибо