Что делать если настроение гадкое, сегодня уже пятница а ничего не хочу!!!!

Мартинка Мастер (2464), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Love Prelestnaja Мастер (1772) 15 лет назад
К сожалению, ты не первая и не последняя, кто попал в эту ситуацию.... Но стоит попробывать всё изменить.... Самый простой способ позвони друзьям, если таковые имеются... Они исправят дело.. Ну а если ты такая же как и я, без друзей, то сходи в кино или прогуляйся по улице... Одиночество иногда лучше, буйной вечеринки.. Стоит задуматься, из за чего именно тебе плохо, и постораться решить проблему.
Остальные ответы
ARKTHUR Мудрец (10817) 15 лет назад
....напиЦа....)))))))))))))))))))
МартинкаМастер (2464) 15 лет назад
Вот уже обдумываю это дело!!!!
ARKTHUR Мудрец (10817) Дядя плохому не научит...)))))
Г у Г а Оракул (80596) 15 лет назад
Так сиди в вопросниках и ответах - могет настроение Се поднимешь ?? ))
Эля Ученик (126) 15 лет назад
звонить друзьям, они помогут!!!!
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Ляг поспи и все пройдет! Пора смириться, что некого любить и некому... Мужики, как динозавры вымерли давно! Остались инфантильные мальчки, котоые любят сами себя и себе подобных...
садовник Мюллер Искусственный Интеллект (206476) 15 лет назад
та и я думал, что четверг. не знаю даже. Ничего не хочется. даже вешаться лень. :) :) :) :)
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
Хороший фильм и чай со сладким.