МУЖИКИ!!!!вопрос мляяяяяя????)))))))))))))сложный кстати)))))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
а вы какую сисечку девушки сначала начинаете ласкать - левую или правую?)))))))))
Лучший ответ
КВИТКА Гуру (3977) 15 лет назад
Ну-ка, ну-ка----ИНТЕРЕСТНО,,,,
Остальные ответы
Влад Оракул (65598) 15 лет назад
Я начинаю с писечки
Вадим Лукин Гуру (3169) 15 лет назад
Какая первая под руку попадет))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
ахахах)) )
Серёняяяяяяяяяя)) ) Ржуууууу)) ) Мона я подглядывать буду))))))))))))) ) Что тут понапишут)))))))))))))))
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
Какая под свободную руку попадется, с той и "начинаю"!))
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Ахахахахахаха))) ) Действительно с неопределенностью надо бороться)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Блин, жаль что у мужчины один, всегда к-то однообразие-с одного и того же начинаешь, тем же и заканчиваешь))))))) аха-хааааа))))))))))
ПРоХОжИЙ_и_ НИипЁт!!! Просветленный (46269) 15 лет назад
обе сразу, что второй руке бездельничать))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫ
Пользователь удален Профи (737) 15 лет назад
Нет девушки, а так бы с ножек и до головы.
__ Искусственный Интеллект (140635) 15 лет назад
Ну те спасибки! ! Поднял таки упавшее на полшестого настроение!!!!
Источник: Ответы порадовали....
Гриня.. Высший разум (173598) 15 лет назад
Обе сразу :)))))
Источник: Здарова, Серёга !!:))