А Вы можете мне сказать... что - нибудь красивое?))) Чтоб у меня голова закружилась?))))))))))))))))

Пусть будет так... Оракул (99406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Кудряшов Мастер (1286) 15 лет назад
....так не бывает... нужен человек от слов которого закружится голова... да и вообще одни любят красивые слова другие нежные третьи эротику....
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Красоту видеть надо!
КыСЬКА ! Мудрец (13214) 15 лет назад
Я могу тебя очень ждать, Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спатьГод, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаряОблетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идтиПо чащобам и перелазам, По пескам, без дорог почти, По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу! Все пройду, никого не коря, Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря, Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдатьВсе, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принятьГоречь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даряЦелый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря, Что люблю тебя не напрасно!
Малина Искусственный Интеллект (133353) 15 лет назад
Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться. Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина. Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами
Т Искусственный Интеллект (491433) 15 лет назад
Создайте женщину, не из ребра - из меда,
Из перца острого и сладкого вина,
Чуть-чуть надежды, чтобы верить в чудо,
Чуть-чуть боязни, что уснет одна.

Смешайте специи, немного кориандра,
Щепотку ночи и щепотку света дня,
Миндаль, корицу и немного амбры,
Воды прохладу, искорку огня.

Создайте женщину - запястья, шею, тело,
Чтоб оценить всю красоту суметь,
Всю гибкость кошки, силу от пантеры,
Чтоб рядом с нею быть всегда хотеть.

Улыбка, смех и легкость облаков,
Непостоянство - то печаль, то радость,
Немного тайны и портрет готов,
Добавьте ей ранимость, даже слабость.. .

Создайте женщину, что сможете любить,
Нет, не терпеть и не оставить рядом,
А чтоб беречь и на руках носить,
Чтоб просыпаться ради ее взгляда,

Стать сильным и почти неуязвимым -
Из пепла свое сердце воскресить.. .
Создайте женщину, чтоб быть любимым,
Создайте женщину, чтобы любить.
Эфа Высший разум (1670983) 15 лет назад
Пусть твердят: уходит жизнь.
Только ты не верь,
Она как океан не убывает,
И снова радость постучится в дверь,
Плохой погоды вечно не бывает.
И пусть порою в жизни не легко,
И не всегда судьба тебе послушна,
Живи красиво, вольно, широко,
Люби людей светло и простодушно!
женчик Гуру (2940) 15 лет назад
Я не скаху, а покажу.. вернее подарю
Это почти все подарки из мэил ру