Офигенная песня и клип. Есть ли еще в Ответах любители прога?

Алексей Гений (76962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
VAV Просветленный (39320) 15 лет назад
действительно песня супер, прог я люблю не много по старее))))
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Спасибо, что оценил)Остальные испугались слова "прог")))Альбом весь классный, который называется "Tribute for life". 2 диска шикарнейшей музыки, где и присутствует греческая этника. Есть кавер версия на песню Битлз "help". Органика у них потрясная )))
Александр БакановГений (53363) 15 лет назад
Интересно, как это "люблю постарее"? Все позы известны с незапамятных времён.))

(шутка юмора) :)
VAV Просветленный (39320) не придирайся к словам, ты поди и не знаешь новость то, шо я бескультурный тип и хам))))) вот докладываю по всей строгости и форме: хам и дурак :р))))) яж не про позы, а про возраст ;-)))))
Остальные ответы
Jane Angelik Оракул (85459) 15 лет назад
Песня супер и клип понравилсе, если че буду вторым))
АлексейГений (76962) 15 лет назад
Привет))Спасибо, будем ждать третьего Програйвена))
Валерий Липкин Просветленный (41383) 15 лет назад
А я смогу взять такой аккорд как на отрезке времени 2:10! Во как! :-)