Как найти работу в посёлке?

Ангелина Бурлакова Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101608) 7 лет назад
Подойди к председателю колхоза.
Остальные ответы
Альбина Забуленко Мудрец (12546) 7 лет назад
Работа в деревне. Идеи.
1.Выращивать улиток для ресторанов
2.Пчеловодство
3.Разведение перепелов
4.Чайный гриб
5.Мыло из козьего молока
6.Производство натуральной косметики
7.Тыквенная ферма
8.Выращивание лаванды
9.Букеты из сухоцветов и пшеницы.
10.Парк развлечений (арендовать батут надувной, привезти песок, сделать качели)
11.Рассада с доставкой на дом
12.Обивка мебели
13.Полевые цветы в офис
14.Куры в аренду дачникам
15.Рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров»
16.Экскурсии на ферму для городских детей
17.Производство детских сказочных домиков
18.Пельмени ручной лепки производство. Денег можно взять в центре занятости.
19.Прицеп для велосипеда
20.Вязать веники
21.Плести из лозы
22.Мзготовление бочек
23.Изготовление изделий из рога и кости
24.Няня на лето для городских ребятишек в своем селе
25.Изготовление на продажу домашних консервов
26.Выращивание клубники
27.Продажа грибов и ягод
28.Производство керамической и зеркальной плитки
29.Производство древесного угля
30.Маникюр, визаж и прически
31.Выращивание бонсаи
32.ювелирная мастерская
33.Прокат детских книг
34.Организатор совместных покупок
35.Дом или комната в аренду
36.Тамада. Праздничное агентство
37.Домашний сторож
38.Кедровая бочка
39.Вспашка земли
40.Прокат чемоданов
41.Помощь в огороде
42.Заточка ножей
43.Фотостудия, в том числе фото на документы
44.Трубочист
45.Агрохимлаборатория -проведение платных анализов почвы и платных консультаций о том, чего следует выращивать на том или ином месте без применения удобрений, либо какие и в каком количестве следует применить удобрения, чтобы получить оптимальные урожаи той или иной сельхозкультуры на данной почве.
46.Ручная переправа
47.Доставка анализов в поликлинику
48.Представительство городского турбюро
49.Косметолог
50.Хим. чистка на дому
51.Глажка на дому
52.Нумерология и астрология
53.Представительство кадрового агентства
54.Изготовление ключей
55.Чкупка старых вещей вещей, их ремонт и последующая перепродажа.
56.Представительство или самостоятельная организация секонд-хэнда
57.Выращивание люфы
58.Региональный представитель компании по закупкам сельхозпродукции
59.Продажа чернозема
60. Выращивание земляники, узамбарских фиалок
61.Предоставление своего зем. участка в аренду
62.Выращивание волнистых попугайчиков
63.Поставка лягушек в рестораны
64.Взять на содержание за плату кошку или собаку из приюта или от хозяев, которым они стали не нужны
65.Перепродажа сухарей с заводов на корм крупному рогатому скоту
66.Образовать потребительский кооператив
Vahe Atoyan Ученик (143) 7 лет назад
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собирает и публикует список проверенных сайтов заработков - от фрилансов и сео, игр с выводом денег до форекс, бинары, создание сайтов и интернет магазинов и партнерских программ.
sdgsg gdg Ученик (188) 7 лет назад
Доброго времени суток, даже живя в поселке можно хорошо зарабатывать, если конечно есть интернет, если есть интернет можно заработать на форексе, только для начала нужно определится с правильной стратегией http://fx-strategy.info