Работа в деревне. Идеи. 1.Выращивать улиток для ресторанов 2.Пчеловодство 3.Разведение перепелов 4.Чайный гриб 5.Мыло из козьего молока 6.Производство натуральной косметики 7.Тыквенная ферма 8.Выращивание лаванды 9.Букеты из сухоцветов и пшеницы. 10.Парк развлечений (арендовать батут надувной, привезти песок, сделать качели) 11.Рассада с доставкой на дом 12.Обивка мебели 13.Полевые цветы в офис 14.Куры в аренду дачникам 15.Рукоделие на заказ или продажа на сайте «Ярмарка мастеров» 16.Экскурсии на ферму для городских детей 17.Производство детских сказочных домиков 18.Пельмени ручной лепки производство. Денег можно взять в центре занятости. 19.Прицеп для велосипеда 20.Вязать веники 21.Плести из лозы 22.Мзготовление бочек 23.Изготовление изделий из рога и кости 24.Няня на лето для городских ребятишек в своем селе 25.Изготовление на продажу домашних консервов 26.Выращивание клубники 27.Продажа грибов и ягод 28.Производство керамической и зеркальной плитки 29.Производство древесного угля 30.Маникюр, визаж и прически 31.Выращивание бонсаи 32.ювелирная мастерская 33.Прокат детских книг 34.Организатор совместных покупок 35.Дом или комната в аренду 36.Тамада. Праздничное агентство 37.Домашний сторож 38.Кедровая бочка 39.Вспашка земли 40.Прокат чемоданов 41.Помощь в огороде 42.Заточка ножей 43.Фотостудия, в том числе фото на документы 44.Трубочист 45.Агрохимлаборатория -проведение платных анализов почвы и платных консультаций о том, чего следует выращивать на том или ином месте без применения удобрений, либо какие и в каком количестве следует применить удобрения, чтобы получить оптимальные урожаи той или иной сельхозкультуры на данной почве. 46.Ручная переправа 47.Доставка анализов в поликлинику 48.Представительство городского турбюро 49.Косметолог 50.Хим. чистка на дому 51.Глажка на дому 52.Нумерология и астрология 53.Представительство кадрового агентства 54.Изготовление ключей 55.Чкупка старых вещей вещей, их ремонт и последующая перепродажа. 56.Представительство или самостоятельная организация секонд-хэнда 57.Выращивание люфы 58.Региональный представитель компании по закупкам сельхозпродукции 59.Продажа чернозема 60. Выращивание земляники, узамбарских фиалок 61.Предоставление своего зем. участка в аренду 62.Выращивание волнистых попугайчиков 63.Поставка лягушек в рестораны 64.Взять на содержание за плату кошку или собаку из приюта или от хозяев, которым они стали не нужны 65.Перепродажа сухарей с заводов на корм крупному рогатому скоту 66.Образовать потребительский кооператив
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] собирает и публикует список проверенных сайтов заработков - от фрилансов и сео, игр с выводом денег до форекс, бинары, создание сайтов и интернет магазинов и партнерских программ.
Доброго времени суток, даже живя в поселке можно хорошо зарабатывать, если конечно есть интернет, если есть интернет можно заработать на форексе, только для начала нужно определится с правильной стратегией http://fx-strategy.info