Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как думаете пословица "Одна голова хорошо, а две лучше" наверное всё-таки больше про мужчин?))

Фантом (Sine ira et studio) Мудрец (18351), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Ага. почему мужчины умнее. а женщины чувствительнее?
Потому что у мужчин больше голов. а у женщины губ!
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
хороший ответ)
Остальные ответы
Васек Трубачев Ученик (232) 15 лет назад
То есть в Вашем случае только одна головка?
Фантом (Sine ira et studio)Мудрец (18351) 15 лет назад
уже можно смеяться?))...Васек в моем случае все нормально - у меня верхняя контролирует нижнюю, а тебя что за случай раз такие вопросы задаешь?всё плохо?)
Андрей Захарченко Мастер (1308) 15 лет назад
Если это вопрос про групповой секс, то мне нравиться пословица "одна пилотка хорошо, а две лучше"
miledi-x Мастер (1473) 15 лет назад
скорее она про женщин, представь, если встретятся две умные женщины, они такого наворотить могут, а когда у мужчин "активизируется"нижняя голова, то верхняя отключается, ведь незря есть пословица"х.. . стоит, башка не варит"
Swetlaya Swetlaya Оракул (55338) 15 лет назад
про Змея-Горыныча без третьей головы)) ) ))))))))))