МУЖИКИ!!!!вопрос мляяяяяяяяяя????)))))))))))скромный такой))))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Если девушка,делая вам минет,будет делать что-то не так-как ей об этом дадите знать?))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Beta-85 Гуру (2510) 15 лет назад
потом поговори))) я правдо девушка ну лано)))
МАРИя Искусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Если откусит, то ДАВАТЬ ЗНАТЬ уже бесполезно))))))))))) )
Источник: Извини, что отвечаю-просто ржуууууу))))))))))))
Не_ангел)Ну_и_чо? Просветленный (48137) 15 лет назад
как, как, рукой шлепнет по мягкому месту))))))) )
прости. сереж))))))) Я не мужчина, не удержалась))))))) )
ржууууууу)))))))
Владимир Мыслитель (6880) 15 лет назад
У тебя такое часто происходит что ли?!)) )
Ни разу (тьфу-тьфу-тьфу) не попадал в подобную ситуацию, но если вдруг таккое произойдет, то конечно скажу. А что молчать-то?) )
Только отвечать ей не очень удобно будет, хотя может промычать "Угу" на мой вопрос "Поняла? "!)))))))
ГАЛЛАНТ Оракул (56829) 15 лет назад
если "не так" будет больно, то да
* Мыслитель (5281) 15 лет назад
если начнёт грызть то да
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
я ржу)))))))тебе уже грызли???)))))))бедненький!!!!))))))))))
Инна Мельникова Мастер (1373) 15 лет назад
Конечно сказать нужно, но очень тактично, чтобы у нее не пропало желание сделать это еще раз
Удачки
Сон в Руку Искусственный Интеллект (201324) 15 лет назад
Азбукой Морзе... уши-то в руках....)))) ) неравноценно, правда....))))
Woman Искусственный Интеллект (113227) 15 лет назад
Да палочкой своей -и по губам ее, по губам...)))))))
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Серёж, нужно так тихонечко, нежно и ласково направлять действия девушки (тише, быстрее, глубже.... ну т. д.) . чтобы и корректно и она сама хотела получше узнать, что нравится мужчине....