чем-нибудь США помогло при Голодоморе 1932\33 Украине, России, Казахстану?? ? НЕТ - или ДА -??

ALEksANDROID Просветленный (25890), закрыт 15 лет назад
про блокаду Советской России Антантой - все уже забыли???
Лучший ответ
Nightmare Просветленный (44344) 15 лет назад
Да ничем они нам не помогли. И помощь в их планы не входила, а вот горлопанить на весь мир, что в СССР случился голод-это всегда пожалуйста.
Остальные ответы
доктор Фауст Гуру (4917) 15 лет назад
Не забыли, но простым людям это знать вредно, пусть коммунистов ненавидят, так хозяевам спокойнее.
Андрей Мещеряков Профи (608) 15 лет назад
Нет, но сейчас помогает! (обвиняют во всем Россию)
anfisssa Просветленный (26430) 15 лет назад
Зачем, они к великой депрессии готовились
Talinov Гуру (2855) 15 лет назад
Это, что то новое . Голодомор тоже американцы сволочи устроили, так может они и лагеря у Сталина спонсировали
Oleg PetrenkoГуру (2947) 15 лет назад
Блокада Антантой была .
Чего спорить?
А концлагеря впервые придумали англичане в англо-бурской войне.
Talinov Гуру (2855) А хотел ли Сталин их пускать . Придумали англичане - но русские показали как их можно изуродовать
мсар апр Знаток (369) 15 лет назад
Страны европы, США, международный красный крест с гуманитарной помощью не были допущены в Украину "советами" вплоть до конца 1933г. После морем была доставлна помощь
TalinovГуру (2855) 15 лет назад
А почему только в Украину - они вообще не были допущены
osminogka Гуру (2891) 15 лет назад
Конечно, нет. С какого перепуга...
q q Ученик (203) 15 лет назад
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гол одомор
Но вообще Голодомор не нужно считать актом гинацида против Украинского народа. Он был распространен по всему СССР. И правительство в первую очередь начало спасать Украину (житницу нашу блин) отправив туда Сельхозтехнику и скажем так семена ржи и т. д. и т. п.