Можно ли перевести ребенка из садика в Москве в садик в МО в связи с переездом? Или снова очередь?

Елена Профи (731), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Танкист Знаток (354) 15 лет назад
Точно не знаю, но думаю можно попробовать через заведующую запросом о переводе ребенка в другой д/с. Если этот вариант не подходит, можно через администрацию, ну а в принципе можно съездить туда все разведать возможно есть места! Либо как говориться внести спонсорскую помощь в виде игрушек или чего-то еще, и возможно вашего ребенка примут!!!!
Остальные ответы
Алёна Яско Мастер (2383) 15 лет назад
Мы вставали на очередь, но так как часто "мест не бывает" приходится водить ребенка в сад на платной основе.
А.М. Просветленный (31938) 15 лет назад
В МО детских садов меньше, очереди огромные. В Видном готовы были взять сына, 15000 в месяц+жировка 1000 через сберкассу. Вожу в Москве.
Олеся Мыслитель (8041) 15 лет назад
теоритически возможно, а практически - без взятки необойтись.