Больно ли прокалывать пупок и сколько это стоит?

Елена Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Семенова Мыслитель (8509) 15 лет назад
неа... вообще небольно... и без всяких там уколов мне прокалывали... а стоит... хз... мне практически бесплатно прокалывали, тетя там работает.... и когда заживает тож норм себя чувствуешь... никакого дискомфорта и т. д...
Остальные ответы
Нокина Гульмира Профи (741) 15 лет назад
прокалывать не больно, но заживать будет две недели чувствуешь дискомфорт
Nastasya Мыслитель (6231) 15 лет назад
Когда прокалывают пупок, ставят обезбаливающий укол в пуп. Я прокалывала 5 лет назад, тогда это стоило 600 рублей, а щас не знаю сколько, но точно дороже. И еще очень долго заживает, у меня заживало около месяца, вот заживает точно больно.
Вера Телевная Мастер (1266) 15 лет назад
цена от 1000 до 1500. Смотря где прокалываешь. А заживает-у каждого индивидуально. У некоторых неделю, у некоторых полгода.
Лика Профи (536) 15 лет назад
если прокалывать в салоне то небольно, ну а заживать будет очю долго т. к. в животе присуствует жир и он препятствует заживлению.