Как (безболезненно для всех) прекратить отношения с подругой?

BV Мыслитель (8786), закрыт 15 лет назад
мы др другу не подходим - реально разные люди
полное отсутствие взаимопонимания (долго рассказывать) поверьте
но она не хочет меня отпускать - слезы льёт... звонит постоянно, обижается
я устал уже от этого всего, но жалко её - не могу порвать отношения
посоветуйте - КАК БЫТЬ? спасибо
Лучший ответ
Ernest Katayev Мудрец (13760) 15 лет назад
Наберись терпения и дай её того, чего просит. Но не просто так, а в десятикратном размере - звони, сюсюкай, надоедай, шли смс сопливые типа - "кисонька погибаю без тебя", и - главное, настаивай на постоянных встречах и сексе, сексе, сексе!! ! И ТАК, ЧТОБЫ ДЫМ СТОЯЛ КОРОМЫСЛОМ!
Такого типа женщины вовсе не предназначены для таких отношений, они как пиявки, перетягивают одеяло на себя, требуя постоянного внимания, но при этом это лишь форма власти над мужчинами. А как только ими самими начинают грубо и недвусмысленно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, всё - кирдык отношениям.
BVМыслитель (8786) 15 лет назад
Ты очень тонко все подметил Ernest )))
Я об этом тоже думал... но боюсь, что ее может это все устроить))) она хочет детей уже, замуж... скорее всего нужно рвать (прямо сейчас) когти
Ernest KatayevМудрец (13760) 15 лет назад
Это лишь её слова. Но по поведению она не из семейных матрон. Скорее всего для неё замужество, как и для Софьи Андреевны, лишь метод окончательного закабаления мужской особи. Руби, хоть и будет крайне сложно. И никакой тогда жалости, хоть и будет давить и шантажировать. Полный игнор. Тогда есть шанс.
Остальные ответы
Elena Мастер (1675) 15 лет назад
да не тянут, сказать и отрезать.... это лучше чем тянуть кота за хвост!

а без болезненно не получится, в любом случаи больно
Iv@ Гуру (3702) 15 лет назад
Безболезненно не получится. Поэтому просто лучше поговорить по душам. Что бы все было честно - это главное. Потому что от обмана еще больнее
BVМыслитель (8786) 15 лет назад
ты права)
DoZzZa NaRkoZzZa Мастер (1449) 15 лет назад
а что для неё больнее: расстаться и попробовать забыть или знать что ты с ней из жалости? так и спроси, пусть сама выбирает.
Леди Феникс Мыслитель (9585) 15 лет назад
А можно предать безболезненно? Первый раз слышу.. . Разные они. . жалко тебе. . думаешь ты такой всемогущий и благородный? Не любишь - бросай как есть, наплевать на слезы, а любишь - так и нечего вякать. И вообще, нашел у кого совета спрашивать, а если бы она это увидела? Фу, позор тебе.
BVМыслитель (8786) 15 лет назад
ты как то со своей колокольни на все смотришь... тебе так не кажется
предать? мне не наплевать - жалко ее реально... но любви уже нет - это хрень какаято