Как судьба наказывает за неверие в любовь?

Гор Искусственный Интеллект (118400), закрыт 15 лет назад
Пожалуйста только смешные истории. Грустно мне.
Лучший ответ
. Оракул (62723) 15 лет назад
смешные не могу, мне тоже грустно.

Как наказывает, как наказывает.... так: принц остаётся жабой, а спящая принцесса покрывается пылью в замке и никто не приходит её поцеловать
Остальные ответы
Лоррра Мастер (1389) 15 лет назад
Нелюбовью и наказывает к сожалению. И тут не до смеха.
Елена Игнатова (Гачукова) Мастер (1319) 15 лет назад
А таких людей не надо наказывать, они уже наказаны сами собой, своим же неверием.
Sir. Alan Мастер (2350) 15 лет назад
Как-как?... потом влюбляешься, теряешь голову, не веришь в нее, а все равно испытываешь (и получается страдаешь от того чего не существует по твоему убеждению!!! ) - это гораздо хуже чем просто не любить
МПМ Мудрец (17073) 15 лет назад
Грустью в одиночестве.