Девушки!!!!Парни тоже можете подглядывать))))))))))))))))))см.внутри-----------

МАРИя Искусственный Интеллект (154307), закрыт 15 лет назад
Навеяло))))))))
А если Вам парень делает куни,ну как то ни так)))))))говорить будете????)))))))))))))))))
Или молча терпеть?))))))))))))
ржу)))))))))))))))))
Лучший ответ
Alone Оракул (95973) 15 лет назад
Зайдешь вечером.. . проверим так ли я это делаю)) )
ты то точно не промолчишь)))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
а вдруг буду молчать как партизан?)))))))))))))
Alone Оракул (95973) у меня как в гестапо))) еще не одна молча этого не вынесла)))
Остальные ответы
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
Конечно скажи и покажи как надо! Глупо терпеть, может стошнить...
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
естественно, говорить надо, а то зачем и себя, и его мучить? Я так научила одного - теперь офигенно делает, только остановиться вовремя не может))
Doberman () Искусственный Интеллект (290504) 15 лет назад
ржуууууууууууууууууу я опытный такуж не валнует))))))))))))))))
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Опытный ты наш))))))))На словах все опытные,на деле единицы))))))
chipa0410@mail.ru Оракул (61304) 15 лет назад
ухахахахахахахахахаха!!!! Ну ты угораешь, ну вопрос клевый! "Скину его, и скажу, что не нравится":))))))))))))))))))))))))))
TOLIKK Профи (543) 15 лет назад
Мне еще не делали куни, я много потерял?
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
Я под столом))))))))))))Делают,обычно девочкам,мальчикам немножко другое)))))))))))
ИП Мыслитель (8089) 15 лет назад
надо об этом конечно сообщить лучше до орг ((((((((((((((((((((((((
Лоррра Мастер (1389) 15 лет назад
Вообще-то мало кто из мужчин умеет это делать. Например мне грех жаловаться. А парню сказать надо обязательно, ну в какой-то очень деликатной форме. А то нафига мучаться?
Б@рseek Просветленный (20004) 15 лет назад
Я тогда чего-ниб промычу в ответ...
МАРИяИскусственный Интеллект (154307) 15 лет назад
"мычать" не надо)))))))надо действовать)))))
Svetlana Гуру (2954) 15 лет назад
покажу жестами, передвинусь. в общем. постараюсь обойтись без слов, чтоб не обидеть, а то мужчины чущества ранимые.