Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И что не говорите товарищи....но

Во Оракул (70329), закрыт 15 лет назад
но все же зима плохо действует на меня,не хочется мне ничего(секеса), а вот весна....а на вас как и что действует?
Лучший ответ
Nicht schiessen Просветленный (43286) 15 лет назад
значит ты поэтесса . весеннее и осеннее обострение на всех поэтов действует - как и на Пушкина действовала
ВоОракул (70329) 15 лет назад
не правда)))))))) весной прям ух! а сейчас не очень хочется)))))))))
Nicht schiessen Просветленный (43286) это только аспекты твоих убеждений ))
Остальные ответы
Татьяна Сидельникова Профи (705) 15 лет назад
На меня время года не действует, "был бы милый рядом" :))))))
Master N Профи (633) 15 лет назад
Ну, это нормально! Я вот тоже с утра пива не хочу. а к вечеру желание появляется:))))
Маришка Просветленный (24097) 15 лет назад
не знаю... не знаю.... я в любое время года как пионэр... всегда готова)))))