Пароль Администратора

Сергей Рубцов Гуру (3047), на голосовании 15 лет назад
У кого есть хорошая прога что бы можно было узнать пароль Администратора на XP когда вошел под гостем. Давайте проги которыми сами пользовались, или которые точно знаете что помогут.
Вообще способ войти под Администратором если не знаешь пароля.
Ну или прогу что бы можно было посмотреть скопировать и тд. папки которые есть Админа и не отображаются у гостя
Голосование за лучший ответ
777NIKITOS777 Мастер (2296) 15 лет назад
у админа помойму пароль всегда был 1234 или что то в этом роде
fzfx Просветленный (23932) 15 лет назад
таких прог нет.. .
а чтобы скопировать папки админа - загружайся с live-cd...
Skyl0ck Ученик (180) 15 лет назад
Загрузочный диск: Winternals ERD Commander 2005
Владимир Евсюков Профи (954) 15 лет назад
у меня есть прога чтобы снести админский пароль
если надо напиши
DiGROMМастер (1628) 15 лет назад
мне тоже нужна, скинь пож-ста
Владимир Евсюков Профи (954) вот она http://depositfiles.com/files/7171963
DiGROM Мастер (1628) 15 лет назад
нет, программы такой нет, но я знаю что както можно зайти под админом, но пароль удалиться, а вот как? самому интересно!!!
Artemiy KiriakovОракул (52211) 15 лет назад
CIA Commander сносит админский пароль (локального админа!)
Также это умеет ERD Commander, есть утилитки в Hirens Boot CD.
Вообще их куча я написал те которые юзаю сам.
DiGROM Мастер (1628) а как же ими пользоваться, если, допустим, один только пользователь Администратор с паролем?
Oleg Мастер (1224) 15 лет назад
программы такие есть,

способо зайти незнаю пароля администоратора есть,
разве что грузиться с live-cd и обнулить пароль администратора

P.s. я бы на месте админстратора, и узнал про твои действия. .
( а это было на месте работы)... в общем ...ты нарушаеш....
DiGROMМастер (1628) 15 лет назад
человек спрашивал про программу которая УЗНАЕТ пароль администратора, а не заходит и обнуляет этот пароль