Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Практически все парни дают какие-то имена своему Муж.Достоинству... см.вн.

Надежда Ясенчук Мастер (1273), закрыт 15 лет назад
Можно уже энциклопедию писать с расшифровкой значения типа "Имена-клички и их хозяева".
Много ли девушек дают имена своим прелестям и что они означают?
Лучший ответ
miledi-x Мастер (1473) 15 лет назад
соглашаюсь, когда мужчина называет ее "девочкой",самый оптимальный вариант, а то есть некоторые чудаки, которые "обзываются"-пирожок, пещерка, или еще хуже-писька, после такого уже ничего не хочется
Остальные ответы
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА. Мыслитель (9965) 15 лет назад
мой юноша называет её АЛИСА !!!
потому что в Стране Чудес !!!
Пользователь удален Знаток (317) 15 лет назад
Ну не знаю, это просто детство в жопе
PORNOMAN XMAN Знаток (382) 15 лет назад
всето вы девушки про нас знаете даже то что мы сами про себя не знаем