Когда были первые стримы в нашей стране? Ради интересу и с подвохом

Самые первые стримеры образовались в конце 80-х, начале 90-х годов. Появились партийные деятели, променявшие страну на игровые приставки для своих детей. И простой человек, из обычной семьи, являясь другом дитя партийного деятеля, мог наблюдать за тем, как проходит игровой процесс. Чаще всего предметом завистливого наблюдения, были игры на таких приставках, как Sega (сега), Dendy (денди) или PlayStation (плейстейшн 1).

варфейс русская игра идиот тупой

Позвоните Кузе

Можно взводом.... тогда 2 умных)). 6 ур

Подло жаловаться, когда оскорбления пишешь первым. Ответ не успел прочитать. Ну так зачем уважать свой народ и культуру? По поводу первого стрима: https://ru.wikipedia.org/wiki/История_радиовещания_в_России