Когда были первые стримы в нашей стране? Ради интересу и с подвохом

Максим Храбров Искусственный Интеллект (212886), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Messi Lionel Ученик (185) 7 лет назад
Самые первые стримеры образовались в конце 80-х, начале 90-х годов. Появились партийные деятели, променявшие страну на игровые приставки для своих детей. И простой человек, из обычной семьи, являясь другом дитя партийного деятеля, мог наблюдать за тем, как проходит игровой процесс. Чаще всего предметом завистливого наблюдения, были игры на таких приставках, как Sega (сега), Dendy (денди) или PlayStation (плейстейшн 1).
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 7 лет назад
почти верно, но вопрос с подвохом, так что треть ответа только правильно)
Артем Липатников Гуру (3705) У стримов могут быть разные цели. Но в целом это пропаганда. Пропаганда может быть и в виде печатной продукции. Работу глашатаев сложно назвать стримом, так что первые стримы - это радио.
Остальные ответы
КАРТОФЕЛЬНЫЙНУБ Ученик (139) 7 лет назад
варфейс русская игра идиот тупой
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 7 лет назад
возьми с полки пирожок, их там два, посерёдке твой)

Crytek
Немецкая компания
Общество с ограниченной ответственностью, немецкая частная компания, специализирующаяся на разработке компьютерных игр, игровых движков и компьютерных графических технологий. Crytek создана тремя турецкими братьями, Джеватом Йерли, Авни Йерли и Фаруком Йерли в 1999 году. Основной штаб Crytek находится в городе Читать дальше

Дата основания сентябрь 1999 г.
Ключевая фигура Джеват Йерли
Количество сотрудников - 474
AnGeL & DeMoNУченик (184) 5 лет назад
Можно взводом.... тогда 2 умных)). 6 ур
Принцесса Барбара Ученик (97) 6 лет назад
В какую игру ты часто играешь? Комментарий к нам!
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
в разные, чаще всего в две, смысла писать нет названия, в такое не все играют
Рогалики? Шмапы? Визуальные романы (японские, а не те, что на ремпае)?
Артём Логинов Знаток (297) 5 лет назад
Не хочешь играть не играй, учи пока русский язык, у тебя проблемы с написанием
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 5 лет назад
ты на меня обиделся? не обижайся маленький
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Подло жаловаться, когда оскорбления пишешь первым. Ответ не успел прочитать. Ну так зачем уважать свой народ и культуру? По поводу первого стрима: https://ru.wikipedia.org/wiki/История_радиовещания_в_России
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 5 лет назад
не подло, не люблю "шансон" и уиигеров, а вопрос про стримы с подковыкой
Артем Липатников Гуру (3705) Тоже не люблю шансон, но еще больше не люблю крыс и расистов. Только расисты видят слово ниггер обидным. Бульварная видимо шпилька, раз ты такой пафос развел.
AnGeL & DeMoN Ученик (184) 5 лет назад
Можно взводом.... тогда 2 умных)). 6 ур
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 5 лет назад
может и можно, но я играю не регулярно, да и танки сейчас в ангаре такие что страшно)) один P43 чего стоит
AnGeL & DeMoN Ученик (184) я тоже не регулярно
Лис Петя Мастер (1059) 8 месяцев назад
Позвоните Кузе
Максим ХрабровИскусственный Интеллект (212886) 8 месяцев назад
Почти, но были и другие стримы, самые первые