история создания Orbis OS

Темный Мир Просветленный (31447), закрыт 7 лет назад
Коллеги, где можно найти инфу про Orbis OS, меня интересует именно история создания, развития, как она стала такой, как есть есть сейчас, и почему Sony выбрали именно эту ОС, спасибо
Лучший ответ
Алекс Куха Высший разум (445466) 7 лет назад
Выбора не было (и сейчас нет). FreeBSD отлично зарекомендовала себя технически, плюс лицензия. В отличие от GNU LGPL, которая тоже позволяет использовать свободный код в закрытой программе, лицензия BSD более простая и короткая.
Темный МирПросветленный (31447) 7 лет назад
Алекс, спасибо, очень нужно было! подходит
Остальные ответы
Косинцев Антон Знаток (260) 7 лет назад
Читай историю FreeBSD. Orbis OS- это одна из веток Фряшки.