Как обработать фото в одном стиле если нет похожих цветов? Может предложите свои варианты обработки?

Елена Кубасова Профи (854), закрыт 7 лет назад
2е первые- довольно похожи, несмотря на кучу различий в цвете и освещении) Вторые 2 - как обработать похоже с первыми двумя, чтобы они хотя бы не были в резком диссонансе? И пусть с натяжкой, но смотрелись серией.
Лучший ответ
Екатерина Профи (791) 7 лет назад
А зачем их обрабатывать в одном стиле? Я б даже не стала пытаться.
Ну если фантазировать....
Вообще самый простой способ это тонировка. Но, блин, объединять необъединяемое....
В снежной фотографии надо поднимать температуру. Или ковырять только скинтон. Надо чтобы скинтоны были одинаковыми на всех фото.
Можно прифотошопить блики от лампочек, теплые...
Елена КубасоваПрофи (854) 7 лет назад
"Надо чтобы скинтоны были одинаковыми на всех фото." Вот она, отправная точка. Спасибо! Помогли. Стало понятно в какую сторону двигаться.
Екатерина Профи (791) Рада помочь) На том фото, что вы прикрепили сейчас для меня слишком оранжевый скинтон и вообще очень теплая фотография. Я бы только постаралась оставить точку белого. Где-то должен быть белый, максимально приближенный к идеальному...
Остальные ответы
Твой бойфренд Гений (68100) 7 лет назад
О да.. Желтый снег будет смотреться офигеть как "круто"! И назвать можно "Пейзаж за кабаком", если кто-то понимает шутку про желтый снег ахах )) А че? Зато всё в одном стиле )

Дурью страдаете, барышня. Не всё и не всегда стоит ровнять под одну гребёнку.
Елена КубасоваПрофи (854) 7 лет назад
ахахах) ну я ж специально 2е шт. для обработки выбрала- а третью тогда как? там снега то нет, а елка и на первой фотке есть)
Твой бойфренд Гений (68100) Чисез.. ёлка ёлке рознь. Вы что, белое от зеленого не отличаете? Могу белые заснеженные кусты и елки в зеленый перекрасить ) Но это будет уже "В гостях у Шрека" ахах )) Третью можете портить в фотошопе сами, как хотите.
Елена КубасоваПрофи (854) 7 лет назад
Да, и если можно только в лайтрум. Надо же оценить объем проделанной работы. Может и натолкнете на дельную мысль.
Твой бойфренд Гений (68100) В лайтруме делается только базоавя цветокоррекция. Настолько кардинально менять цвета в фотографии там можно только "кривыми".
Sanek841 Просветленный (47978) 7 лет назад
Под один пресет все загони