Кто обращался в интернет к людям которые помогают взять кредит в банке? и помогли или нет?

Максим Абражевич Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (930391) 7 лет назад
.

Кредитные брокеры просто отправляют заявки в огромное число банков. Где-нибудь дадут. Можете сделать это сами. Заодно и научитесь правильно составлять заявки на кредит.

Посмотрите в Магазине Кредитов список банков и микрофинансовых организаций, в которые можно подать заявки на кредит и кредитные карты прямо через Интернет не выходя из дома. Это очень сильно сэкономит время, так как не нужно ездить в банки и стоять там в очередях.

Подайте там как можно больше заявок. (Особенно, если у Вас плохая кредитная история, так как не все банки работают с одними и теми же Бюро Кредитных Историй.) Как правило, найдется несколько банков и организаций, которые одобрят Вам кредит. Они сообщат Вам сумму кредита, проценты и на какой срок.

После этого Вы можете выбрать самое оптимальное для Вас предложение и принять предложение банка.

.
Остальные ответы
Нурлан Сабуров Ученик (138) 7 лет назад
Помогают, но опять же - зависит от суммы и сроков. То есть, если до 3000$ - они вам помогут. Выше - навряд ли
Александр ИвановВысший разум (207395) 7 лет назад
Какой бред Вы несете!!! Можете хоть на одного такого "кредитора" дать ссылку? Или телефон?
Нурлан Сабуров Ученик (138) А кто сказал, что это они все по-белому делают?) Есть банковские косяки, которыми пользуются. Есть недобросовестные сотрудники в банках. Есть недобросовестные партнеры банка. Схем много
Александр Иванов Высший разум (207395) 7 лет назад
Все подобные предложения - 100% ЛОХОТРОН! Не ведитесь. НИКТО не поможет Вам взять кредит, если в банках не дают и у Вас плохая кредитная история.
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (312988) 7 лет назад
А как ты думаешь (если умеешь), кто эти люди в банке?!
Ромыч Мыслитель (8419) 7 лет назад
Я обращался но только через знакомых. В интернете один лохатрон
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308623) 7 лет назад
И как, знакомые "помогли" бесплатно?
Ромыч Мыслитель (8419) за 200$
Алефтина БеловаУченик (109) 6 лет назад
Подскажите. Кто может помочь.? Срочно нужно. Останусь завтра на улице с сыном .нужен займ