Помогите с ПК

слава сидоренко Знаток (463), на голосовании 7 лет назад
И так, в чём же мой вопрос....
Изначально после покупки моего ПК, стояла Windows 7, далее Windows XP, Windows 8, Windows 8.1, снова Windows 7(замечалась плохая оптимизация_) , и далее ставлю Windows 10( более менее), и снова я ставлю, уже точно решив Windows 7, но очень сильно замечена потеря оптимизации, то есть, допустим изначально у меня в игре было 90 фпс, то после всех этих переустановок Windows я получаю 40-50 фпс (причём не статичное)
К чему мой вопрос? --->
Как то давно, случайно, просто очень случайно, одним глазком, заметил статью что то вроде *Восстановление чего то там после установок новых сборок виндовс*
Так вот, нужно что то проделавать? После таких изменений виндовс **???
Спасибо за помощь и понимание, если вы вообще меня поняли-_- ))))
МНОГО БУКАВ- ИЗВИНИТЕ!
Голосование за лучший ответ
,..., Мудрец (12324) 7 лет назад
Бред какой то ты вычитал. Дрова новые ставишь? Я на старых сижу, фпс на 20-30 выше. Стояла 8.1 со старыми дровами выдавало в кс го 100фпс, поставил 10 с новыми дровами и выдало 60-70, поставил старые дрова на видюху, настроил как было, стало 90
слава сидоренкоЗнаток (463) 7 лет назад
И насколько, нужно старые дрова?
Конечно, тоже подобное замечал, но как *** повелся на статьи по оптимизации, где просят, точнее советуют ставить новые драйвера)
,..., Мудрец (12324) Не знаю на сколько старые, у каждого свое. Но я убедился, что новое не значит старое. Сижу на старых дровах, примерно с годик назаб вышедшие. Экспериментируй.