У меня очень маленький почерк

Елена Завитаева Знаток (351), закрыт 7 лет назад
и учителя говорят исправлять, ибо с таким почерком не будут гиа проверять. Помогите пожалуйста, уже самой надоел маленький почерк, который ни я, ни мои друзья не понимают
Лучший ответ
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) 7 лет назад
Люди с мелким почерком умны, добры, с такими людьми не скучно, с ними очень приятно и легко общаться, так как увлечений у таких людей очень много. Но менять его к экзаменам придется — а вдруг и правда не смогут проверить задания? Возьмите ПРОПИСИ и поупражняйтесь некоторое время. Должно помочь. И на экзаменах старайтесь писать крупнее. Успеха.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 7 лет назад
Спасибо))
Skay пока в отпуске... Высший разум (569691) Всего доброго!
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (200501) 7 лет назад
Ну так пиши большим почерком.
Елена ЗавитаеваЗнаток (351) 7 лет назад
Если бы. Уже привыкла так к маленькому, что о больших буквах забыла, и даже не могу начать писать большими
Максим Искусственный Интеллект (200501) Почему я могу увеличить шрифт намеренно, а ты не можешь? Да, надо себя заставлять.
Мария Анишина Ученик (147) 7 лет назад
Мне тоже так все мозги проели .И когда ГИА писала, и когда ЕГЭ .Просто вот именно там постарайся
Andrey Smirnov Мудрец (15361) 7 лет назад
Выдай каждому члену комиссии по лупе