Снимайте в районах боевых действий. Профессионалы торопятся, делают снимки быстро. а Вы делайте снимки последствий войны обдуманно, так, чтобы все прочувствовали мерзость войны и справедливость мести за преступления.
Снимайте ню инвалидов, малолетних преступников, последствия семейных скандалов, иогда потрясает и посадка в автобус в той же Москве. Да в мире много такого, что потрясает.... вон мусорные кучи в Подмосковье, например, - фиксируйте и публикуйте, но так, чтобы все приёмы, которые уже наработаны для вас не были
.новостью.
.