Как сделать бунтарский стиль?

Анастасия Ливицкая Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Димитрий Светлянский Просветленный (26459) 7 лет назад
а против чего бунтуете?
Анастасия ЛивицкаяУченик (118) 7 лет назад
против людей (общество наверное не точно будет), правил
Димитрий Светлянский Просветленный (26459) вы ведь понимаете, что РФ не та страна где стоит так делать? особенно в это неспокойное время.
Карлсон Оракул (65656) 7 лет назад
Банальщина.
Окей
Карлсон Оракул (65656) Эта вся ерунда с бунтовщиной никому на самом деле не нужна кроме вас. А вам оно надо? :) Лучше отработайте свой уникальный стиль, чем хрень с неповиновением. Это не ново. :) А вот уникальность она ваша! И ее заметят! :)
Виктория Горская Мудрец (16175) 7 лет назад
Аудио-бунтарь
Smart BotМастер (1826) 7 лет назад
Супер !
Karb O'Foss ©Искусственный Интеллект (117099) 7 лет назад
Осиновые небось, целительно)))
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 7 лет назад
Размажь кистью картинку (фото) хаотично и напиши ВПЕРЕД!
Smart Bot Мастер (1826) 7 лет назад
Поподробнее пожалуйста !
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Не стоит.. .Возьми к примеру феминисток.. Добунтовались, сиськами натряслись.. И что? А ничего...
Ну если хочешь так сильно бунтовать, то пожалуйста: съемка постановки в гипертрофированом виде..
Глеб Скамейкин Просветленный (24633) 7 лет назад
в фотографии? да тут и так одни «бунтари» со своими говнофотками
Николай Люкшенко Оракул (50420) 7 лет назад
Снимайте в районах боевых действий. Профессионалы торопятся, делают снимки быстро. а Вы делайте снимки последствий войны обдуманно, так, чтобы все прочувствовали мерзость войны и справедливость мести за преступления.
Снимайте ню инвалидов, малолетних преступников, последствия семейных скандалов, иогда потрясает и посадка в автобус в той же Москве. Да в мире много такого, что потрясает.... вон мусорные кучи в Подмосковье, например, - фиксируйте и публикуйте, но так, чтобы все приёмы, которые уже наработаны для вас не были
.новостью.
.
не поняла вас.