Персик, слива и абрикос схожи точно так же как малина, земляника и клубника схожи, вишня и черешня схожи, дыня и тыква схожи
,смородина, крыжовник и виноград схожи, яблоки, тыблаки и ранетки схожи?
Абсолютно с вами солидарен. Всё схоже, особенно арбуз и вишня. Мякоть что у одного, что у другого красная, сладкая и плоды круглые.
Rosaceae, Cucurbitaceae
Ч Е М? Вот повезет вашей жене с вашими взглядами такими замыленными!))) Родит от негра, но ведь вы и разницу не почувствуете, а че? 2 руки, 2 ноги!: -)
Все верно- все похожи
Полистай чего по ботанике, а?))