Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие правила ДПС существуют для танков .? хочу купить .

Кудяблик Мудрец (18354), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255769) 7 лет назад
Идите в армию)))
Источник: Я вас там жду.
Александр КоровинИскусственный Интеллект (128613) 7 лет назад
плавали - знаем . привет Владу
LoganFrostовичХОулеТТ Искусственный Интеллект (255769) Владу?! Не заю Владов никаких
Семен Абрамович Знаток (393) 7 лет назад
да никаких. даже предупредительный выстрел можешь не делать.
ДНК Оракул (55269) 7 лет назад
Ва первых нужна катигорьяв правах, ва фтарых - изда ток па абочине, в третьих - ни бзди, прарвешся ...
Сергей Чугуев Искусственный Интеллект (183023) 7 лет назад
Чтобы купить правила ДПС для танков, надо обратиться в Министерство Обороны...)))
Ольга Носкова Оракул (99501) 7 лет назад
самое главное правило танкиста - умение пользоваться памперсом....