Есть ли у психолога Макса Мироновского курс "Как вернуть любимого мужчину"? Или он только для мужчин делает такие курсы?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Помог:))) Максу потом писала в поддержку слова благодарности. Живем вместе 8 лет. Муж отворачивался даже целовать не хотел 😁

Зашла с другого аккаунта 😆

Интересно кому-нибудь помог этот курс?

Кто проходил этот курс, он вам помог ?

Привет! Все оплатила, все скачала, курс Макса не открывается. Верните хотя бы деньги или помогите открыть.

не ставится. . Превращается в "ими".