В какой серии мими и зак узнают что они брат и сестра тайна острова мако

В 13 серии 2 сезона-Воссоединение/Reunion
Когда Веридия готовится напасть на Зака, вмешивается Рита, говоря, что родной матерью Зака ​​является Нерисса и что он всегда был тритоном. Услышав это, Мимми встаёт перед Веридией, и отказывается позволить причинить вред её брату. Ондина выбирает сторону лучшей подруги. За предательство Веридия изгоняет их из стаи. Вернувшись в грот Риты, Зак ​​переваривает новость о том, что он настоящий тритон.
https://www.youtube.com/watch?v=SdclNQ56BEw

Ладно, скажи.