Помогите расшифровать рисунок ребёнка 9 лет , "Дом, дерево, человек"
Тест "Дом, дерево, человек"

Это психологический тест был.
Позитивный хороший рисунок. Солнце, трава, деревья, дом все на своих местах, солидно нарисованы. Человечки не прорисованы (может ребенок маленький?), а то что малы, так может это дети или само место для ребенка важнее. Двери у дома нет, так может она сзади. Если нарисовано сейчас, то ребенок мечтает или вспоминает о летнем отдыхе и, возможно, о друге, оставленном в деревне.
всё вполне уютно) даже попытка сделать дом объемным. А так, мало данных для анализа. Пол, возраст, время проведения теста.
Прикольно, что тест должны расшифровывать не пойми кто))) а где же тот психолог, что его задал?)
Нормальный рисунок. Дом добротный, только двери нет
Деревья с корневищем, солнышко светит
Дети играют
Я не вижу никакой агрессии
А детали... ерунда все это))
Сегодня ребенок так рисует, завтра скажи - нарисует совсем по другому
На рисунке есть солнце, это уже хороший знак ( признак )
Всё путём