Где меньше калорий хлеб или сухари.
После рождения третьего ребёнка есть лишний вес. Подскажите что лучше употреблять. И вообще можно ли есть сухари когда на диете.? Я очень люблю бородинский хлеб и сухари из него .
На единицу веса - в хлебе меньше. А на единицу обьёма - думаю разница не существенна. Этот вопрос не знаний, а логики, могла бы сама догадатся.
на 3 % меньше в сухарях
Сухари это тот же засушенный хлеб
ешьте что хотите.
хлеб не вредит и разницы нет .ешь иногда квашеную капусту она сжигает жир. и бурак красный вареный