Как можно перевезти декоративного кролика в поезде по России и что для этого требуется?

ФигоФак**xDDD Знаток (355), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Клетка 56*40 см
Голосование за лучший ответ
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (228265) 7 лет назад
в клетке и с багажным билетом как за 20 кг багажа. провозить можно в купе или в плацкартном вагоне 3у, такой есть не в каждом поезде, надо узнавать. у кролика должна быть справка Ф1, в государственной ветеринарке которую дают на основании сделанных прививок, в первую очередь, от бешенства. так что перед тем, как его куда-то перевозить, вам надо его привить и карантин отсидеть
клетка должна быть такого размера, чтобы сумма трех измерений была не больше 180 см